Приветствую Вас, Гость
                                                         
                                                                   
                                                            

Обучение осуществляется на русском языке

Срок действия Свидетельства о государственной аккредитации - до 22.01.2028 года.

Наименование (направленность)

образовательной программы

Уровень ОП

Нормативные сроки освоения ОП

Форма обучения

 

 

Количество

обучающихся

 
 
 

1

2

3

4

5

6

 

1

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Начальное общее образование

4 года

очная

18  
 
 
 

2

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Основное общее образование

5 лет

очная

22  
 
 
 
 


Образовательное учреждение платных образовательных услуг не оказывает

Рабочие программы для реализации учебного плана начального общего образования (1-4 классы)

№ п\п

Предмет

Класс

Учитель

1.

Математика

1,4

Шишкина Л.П.

2.

Русский язык

1,4

Шишкина Л.П.

3.

Литературное чтение

1-4

Шишкина Л.П.

4.

Окружающий мир

1-4

Шишкина Л.П.

5.

Математика

2-3

Четверикова Г.А.

6.

Русский язык

2-3

Четверикова Г.А.

7.

Технология

1,4

Шишкина Л.П.

8.

Изобразительное искусство

1-4

Щепеткина Н.В.

9.

Музыка

1-4

Щепеткина Н.В.

10.

Физическая культура

1-4

Кочкин И.В.

11.

Иностранный язык (немецкий)

2-4

Вьялицына М.И.

12

Технология

2-3

Щепеткина Н.В.

13.

Основы религиозных культур и светской этики

4

Бахвалова И.П.

Рабочие программы для реализации учебного плана основного общего образования (5-9 классы)

№ п\п

Предмет

Класс

Учитель

1.

Русский язык

5-7

Залесова О.И.

8-9

Бахвалова И.П.

2.

Литература

5-7

Залесова О.И.

8-9

Бахвалова И.П.

3.

Математика

5-9

Прахова Г.А.

4.

Физика

7-9

Четверикова Г.А.

5.

География

6-9

Шишкина Л.А.

6.

Химия

8-9

Четверикова Г.А.

7.

История

5-9

Бахвалова И.П.

8.

Биология

5-9

Четверикова Г.А.

9.

Обществознание

6-9

Щепеткина Н.В.

10.

Иностранный язык (немецкий)

5-9

Вьялицына М.И.

11.

Информатика и ИКТ

7-9

Прахова Г.А.

12.

Технология

5-9

Кочкин И.В.

13.

Физическая культура

5-9

Кочкин И.В.

14.

Музыка

5-7

Щепеткина Н.В.

15.

Изобразительное искусство

5-7

Щепеткина Н.В.

16.

Искусство

8-9

Щепеткина Н.В.

17.

Основы безопасности жизнедеятельности

8-9

Кочкин И.В.

18.

 

Краеведение ( историческое)

 

5,8

Бахвалова И.П.

19.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5

Бахвалова И.П.

20.

Экология

9

Шишкина Л.А.

"Об обучении детей, прибывших с территории Украины"

Договор с родителями о предоставлении начального общего образования

Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся

Рабочая программа по технологии (1 - 4 классы)

Рабочая программа по математике (1-4 классы)

Рабочая программа по окружающему миру (1-4 классы)

Рабочая программа по литературному чтению (1-4 классы)